Здание МБОУ СОШ № 23

26

Спортивный зал МБОУ СОШ № 23
    Народная, 67

В здание обеспечен беспрепятственный доступ для обучающихся и сотрудников школы

Столовая на 120 мест

О специальных условиях охраны здоровья

Здание МБОУ СОШ № 23 оснащено противопожарной сигнализацией, планами эвакуаций, необходимыми табличками и звуковой информацией для сигнализации об опасности.
    Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи в школе функционирует медицинский блок. Медицинский блок оснащен оборудованием и инструментарием в соответствии с СанПиН 2.4.2.2821-10.
    В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение обучающихся, в том числе инвалидов и лис с ограниченными возможностями здоровья. Работает педагог-психолог, социальный педагог. Имеется кабинет психо-эмоциональной разгрузки.
    В местах общего пользования размещены санитайзеры для обработки рук, рециркуляторы воздуха.

• Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом МБОУ СОШ 23 на котором существует версия для слабовидящих.

Каждый кабинет оборудован интерактивной доской, проектором. Организовано рабочее место учителя: компьютер, клавиатра, компьютерная мышь, системный блок, колонки.

Документы образовательной организации