ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Единовременная_выплата_2021

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с постановлением мэрии города Новосибирска от 19.07.2021 № 2498 «О Порядке обеспечения многодетных семей, проживающих на территории города Новосибирска, автономными дымовыми пожарными извещателями» в городе Новосибирске реализуется программа по установке автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания многодетных семей с целью повышения уровня пожарной безопасности, снижения количества пожаров и гибели на них людей. Для участия в программе многодетным семьям необходимо обратиться в администрацию Калининского района по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 14/3,кабинеты № 128, № 232, № 233 с паспортом и удостоверением многодетных родителей.

с 12 апреля по 30 апреля 2021 г

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

• Создание социально-образовательной среды развития обучающихся, единого уклада, единой корпоративной культуры, включающие урочную, внеурочную и общественно значимую деятельность, систему воспитательных мероприятий, культурных и социальных практик, основанных на системе базовых национальных ценностей российского общества, потребности обучающихся и их родителей (законных представителей), единой системы требований к технологии образовательного процесса.

• Обеспечение достойного уровня общего образования, что позволит учащимся и их родителям строить ясную и долговременную образовательную стратегию в рамках одного учебного заведения.

• Создание условий для саморазвития учащихся в различных сферах основного и дополнительного образования.

• Широкое использование в образовательном процессе информационных ресурсов.

• Развитие уровня профессиональных и личностных компетенций педагогов.

• Развитие системы работы с одаренными детьми.

• Совершенствование системы мониторинговых исследований.

Дата последнего обновления страницы 18.05.2023